সর্বশেষ খবর/নোটিশ

১ম ও ২য় বর্ষ বি.বি. এ (সম্মান) ইনকোর্স পরীক্ষা-২০১৮ সময়সূচী    ***     অত্র কলেজের এইচ. এস. সি শ্রেণির ২০১৭-২০১৮ শিক্ষা বর্ষের উপবৃত্তির আবেদনকৃত সকল শিক্ষার্থীদের সাক্ষাতকার গ্রহন করা হবে আগামী ০৭-০১-২০১৮ ইং তারিখ সকাল ১১.০০ টায় ১০৭ নং হল রুমে। আবেদনকৃত সকল শিক্ষার্থীদের যথা সময়ে উপস্থিত থাকার জন্য বলা হল।    ***     ২০১৬-২০১৭ শিক্ষা বর্ষের ছাত্র/ ছাত্রীদের রেজিস্ট্রেশন কার্ডে স্বাক্ষরের তারিখ ঘোষণা    ***     ০২/১২/২০১৭ তারিখের নির্বাচনী পরীক্ষার তারিখ পরিবর্তন    ***     মহান বিজয় দিবস ও শিক্ষা সপ্তাহ-২০১৭ উদযাপন উপলক্ষে প্রতিযোগীদের অংশগ্রহন করার জন্য আহবান করা হল    ***     বিজ্ঞান বিভাগ ও ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগের সকল শিক্ষকদের মাল্টিমিডিয়া ক্লাস বিষয়ক ইনহাউজ প্রশিক্ষণ কার্যক্রম ০৬/১২/২০১৭ তারিখ সকাল ১০.৩০ টা হতে বেলা ১.০০ টা পর্যন্ত চলবে। সকলকে যথাসময়ে উপস্থিত হওয়ার জন্য অনুরোধ করা হল।    ***     Staff council meeting held on 29 May 2017 at 12.00pm    ***     এইচ. এস. সি আই সি টি ব্যবহারিক পরীক্ষা ২০১৭ এর তারিখ ১৮/০৩/১৭ হতে ১৯/০৩/১৭    ***     আগামী ০৭/০৩/২০১৭ বঙ্গবন্ধুর ভাষণ প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহনের নোটিশ    ***     মহান বিজয় দিবস ও শিক্ষা সপ্তাহ-২০১৬ উদযাপন উপলক্ষে প্রতিযোগীদের অংশগ্রহন করার জন্য আহবান করা হল

শিক্ষক মন্ডলী

# Teacher Name Teacher Mobile Teacher Email Photo
# Teacher Name Teacher Mobile Teacher Email Photo
1 Md. Abdur Razzak +8801739791529 principaldkc@gmail.com
2 Ahmudul Haque Chowdhury +88001711935170 swaponmk09@gmail.com
3 Md. Azizar Rahman +88001720496807 azizar@natoresoft.com
4 Md. Golam Kibria +88001715319008 golam24@natoresoft.com
5 Md. Shamsul Haque +88001798495264 shamsul25@natoresoft.com
6 Syed Ahmed Shafiq +88001731238251 syedahmed@natoresoft.com
7 Firoza Sultana +8801713773403 firoza22@natoresoft.com
8 Asok Kumar Bhadra +88001715235300 asokbhadra1962@gmail.com
9 Md. Abdur Rafeo +8801711240160 abdurrafeo1962@gmail.com
10 Md. Shahjahan Alam +88001716573085 shahjahanalam@natoresoft.com
11 Amzad Hossain +8801718663848 amzadhossain@natoresoft.com
12 Arabinda Kumar Shaha +8801715235303 arabindaks1965@gmail.com
13 Shah Md. Abdul Latif +8801717852522 abdullatif22@natoresoft.com
14 Rezina Akter +8801711946361 rezina18@natoresoft.com
15 S.M. Nazrul Islam +8801729189928 nazrul192@natoresoft.com
16 Nargis Akter Banu +8801715950275 nargis31@natoresoft.com
17 Md. Akhtar Hossain +8801711193532 akhtar.hossain532@gmail.com
18 Salma Akter +8801721034307 salma27@natoresoft.com
19 Md. Abdullah Bin Azad +8801711237502 sabuz_natore@yahoo.com
20 Md. Abdul Halim +8801715519487 abdulhalim18@natoresoft.com
21 Dr. Md. Mosharraf Hossain +8801556309052 mosharraf26@natoresoft.com
22 Dr. Md. Helal Uddin Mridha +8801715235259 helal52@natoresoft.com
23 Mst. Nazme Inshara +8801728223286 nazme24@natoresoft.com
24 Mst. Nazmun Nahar +8801792309484 nazmun26@natoresoft.com
25 S. M. Salim Reza +8801711129641 smsalimreza25@gmail.com
26 Khondakar Abu Zafar Md. Zillur Rahman +8801675242303 khondakar25@natoresoft.com
27 Md. Mamunur Rashid +8801704323232 mamunurrashid1978@gmail.com
28 Md. Nagib Hasan +8801712025600 hasannagib@gmail.com
29 Md. Aminul Islam +8801714505131 aminul24@natoresoft.com
30 Md. Abdur Rahman Sarkar +8801721032893 abdurrahman12@natoresoft.com
31 Mst. Rubina Akter +8801715036274 rubinaakter@gmail.com
32 Mahmudul Hasan Mehedi +8801718949496 mahmudulhasan@natoresoft.com
33 Mst. Nilufar Yasmin +8801724807610 nyasmin1977@gmail.com
34 Md. Mahabur Rahman +8801710139044 mahabur1975@gmail.com
35 Animesh Kumar Ghosh +8801749366587 animeshikg1977@gmail.com
36 A. S. M. Fanafillah +8801711196070 asm.fanafillah@yahoo.com
37 Md. Abdul Mannan +8801729191099 abdulmannan1972@natoresoft.com
38 Md. Abul Kashem +8801675242303 abulkashem@natoresoft.com
39 Sattyendra Nath Mohonta +8801712833089 sattyendra@natoresoft.com
40 Most. Ayesha Siddika +8801794150388 ayeshasiddika@natoresoft.com
41 Shefali Das +8801713710039 shefali@natoresoft.com
42 Md. Faruk Hossain +8801704323334 md.farukhossainnt@gmain.com
43 Md. Moksed Ali +88017776855120 moksedali@natoresoft.com
44 Md. Habibur Rashid +8801743125597 habiburrashid@natoresoft.com
45 Most. Sajeda Khatun +8801722777767 sajeda@natoresoft.com
46 Jamini Sing +8801783977125 jamini@natoresoft.com
47 Kankana Sarkar +8801727607637 kankana@natoresoft.com
48 Mst. Dulana Khatun +8801716161235 dulana@natoresoft.com
49 Jasmin Ara +8801727607656 jasmin28dec@gmail.com
50 Md. Nasir Uddin +8801717330978 badsha_nasir@yahoo.com
51 Md. Bodiuzzaman PK +8801726317091 bsagar10@gmail.com
52 Shukla Goswami +8801718587096 shukla@natoresoft.com
53 Md. Ibnul Islam +8801716676049 ibnul.mkcollege@gmail.com
54 Sayad Sazzad Hossain +8801715772710 sayad@natoresoft.com
55 Most. Umma Tamima +8801723262944 umma@natoresoft.com
56 Md. Zaidul Hakam +8801729674819 zaidul@natoresoft.com
57 Miss. Mukti Begum +8801723262944 mukti@natoresoft.com
58 MD. Sahadot Hossain +8801721034307 sahadot@natoresoft.com
59 Md. Jamshed Ali +8801781035759 jamshed@natoresoft.com
60 Md. Ruhul Amin +8801770008202 ruhul@natoresoft.com
61 Md. Siddikur Rahman +8801753223532 siddikur@natoresoft.com
62 Rumana Parvin +8801722261132 rumanaparvinmk@gmail.com
63 Md. Choyen Kha +8801729313952 choyen@natoresoft.com
64 Md. Zahidul Islam +8801726720510 zahidul@natoresoft.com
©Dighapatia M. K. College, 2016 Design and Developed by natoresoft